Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 10:07   #987
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
это не оправдание)) отваливать 700 р за то что бы получить такой же гемор как и за 300-400 р думю как то ни фига не айс))
Да нифига он не такой же))
Я к 40т. пол Калины уже перебрал, а тут за 75 тык, только резинки, краска на капоте и термостат. И это на одной из первых машин, когда ещё производство не отлажено.
Могу вспомнить, что к 40т.км. в Калине были протертости под резинками, болтались все двери кроме задней левой, вздулись чашки и почти сразу ржа из под трещин краски полезла. По ЛКП снаружи, только сколов и царапин было много, ржавчина нигде не вылезла.
Eвгeн вне форума   Вверх