Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 11:24   #361
Гений форума
 
Аватар для Alex 31
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: г. Болхов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10,765
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 459599 Alex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляция - 3

Цитата:
Сообщение от Hostman Посмотреть сообщение
Чем заменить родную войлочную ШИ на полу? Промочил салон, высушил. Но однако волокна все же слиплись, и эффекта от этого войлока стало меньше.
Или просто добавить что-то нужно дополнительно.
Проложи шумофф комфорт 10. Сам у себя под передними сиденьями проложил-эффект намного лучше чем от сплена, но цена кусается.
Alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх