Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 21:49   #1102
Совсем как дома
 
Аватар для @lex@nder
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-038, май 2011
Сообщений: 912
Вес репутации: 17 @lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро
Re: Панель с навигатором - 2

Цитата:
Сообщение от nesterov32 Посмотреть сообщение
Что это даст или добавит в панель?
Это устранит косяк, который я лицезрею уже больше года.
Комбинацию котроую я приобрел у чела с ителмы, имеет косяк в виде зависания отображения забортной температуры. Утром садишся в авто - показывает реальную Т (например +9). Едешь на работу. Потом через 10 часов садишся в авто - показывает всё так же +9, хотя на улице +25. И когда он отвиснет, никто не знает: может через час, а может и только завтра. Сбросы и F7 не помогают.
Чел с ителмы признал косяк и обещал исправить. до сих пор жду... Про навител я уже даже не заикаюсь. Кидалово... Не связывайтесь с этой конторой.
@lex@nder вне форума   Вверх