Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 17:23   #60
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Поехали

...
Ну когда детсадовские слюни и сопли лететь перестанут заходи поговорим предметно.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Warmonger Посмотреть сообщение
Подождите немного. Под воздействием японофранцузов скоро не будет ни Калин, ни Грант, ни Приор и спорить будет не о чем.
Вот последние денечки и стараемся.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от jeki44 Посмотреть сообщение
до стука шпг на своей подумывал о покупке второй калины для жены. Теперь решили взять иномарку на двоих. Надоела лотерея, зависимость сборки авто от смены, дня, месяца, года. Эх уж эта защита государством нашего автопрома.Честно, ну надоели сверчки в салоне(непобедимые и разные в различное время года), надоела бухающая подвеска, надоел дабл старт, жор масла двс, вой кпп, дерганье в пробках на первой передаче(особенность прошивки?). Радует, разве что, дорожный просвет.
Если очень хочется то обязательно нужно купить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
не у меня тож есть гарантийные ремонты и замены..но ужасов таких чтоб на одной машине сломалось все кроме кузова я на форуме спортажев не читал)))
То он с шивроле видать попутал.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от jeki44 Посмотреть сообщение
Я вот о пролеме стука 126 двигателя перед покупкой авто не слышал. Перед покупкой активно курил наш форум, но вот эту тему видимо упустил. Да и по форуму оказалось, что двигатели 2011 одни из проблемных.
Вообще двигатель в плане динамики даже очень хорош.
А их и небыло пока поршнвую нормальную ставили , у знакомого люксовая приора еще из первых летает как ракета и хоть-бы хрен ей делается.
Потом стали всякое г... ставить из экономии.
Как директором по качеству стал француз так и началось.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх