Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2013, 22:02   #629
Почетный ветеран форума
 
Аватар для GURAN
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Амурск
Возраст: 71
Пол: Мужской
Автомобиль: Раритет
Сообщений: 2,254
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 95212 GURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масло в двигатель - 4

Цитата:
Сообщение от TiLan Посмотреть сообщение
Т.е., как только стрелка температуры шевельнется - можно ехать?
У меня Е-Газ.И лично я иногда не прогреваю. Пару минут и поехал на холостых по дворам.Не газую -сама едет. К выезду на дорогу уже прогреется.
Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
GURAN,в книге написано греть ?
Алексей.Это написано в книге опыта. Чем принципиально отличается железо 11183 от железа 2105? Да ничем.Но на 05 22 года ездил без капиталки.В принципе то не очень много.Около 200000 км.
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
GURAN вне форума   Вверх