Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 20:45   #1002
Совсем как дома
 
Аватар для Mikhailvlk
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Beloretsk
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ-21154-Люкс+
Сообщений: 788
Вес репутации: 14 Mikhailvlk находится на правильном путиMikhailvlk находится на правильном путиMikhailvlk находится на правильном пути
Re: Рестайлинг Lada Kalina. Что волнует потенциальных покупателей? -2

Цитата:
Сообщение от Saraevod Посмотреть сообщение
А мне вот более расплывчато ответили 26.06.13 "Добрый день, Евгений Михайлович! Спасибо за обращение. Выпуск нового автомобиля LADA KALINA в комплектации с АКПП и системой ESC планируется ориентировочно в конце 2013 начале 2014 г.г. Рекомендуем следить за информацией размещаемой на сайте ОАО ╚АВТОВАЗ╩ www.lada-auto.ru в разделе ╚Новости компании╩. " ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей'' Так что думаю к концу года нечего ждать
27.06.13
"Здравствуйте! Интересует вопрос, когда можно будет купить Калину 2 Универсал с АКПП и ESC?"



28.06.13
"Добрый день, Михаил! Спасибо за обращение. Выпуск нового автомобиля LADA KALINA ╚универсал╩ с АКПП и ESC планируется ориентировочно с августа-сентября 2013 года. Рекомендуем следить за информацией размещаемой на сайте ОАО ╚АВТОВАЗ╩ www.lada-auto.ru в разделах ╚Новости компании╩ и ╚Автомобили╩ - ╚Цены и комплектации╩. "
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей''

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlSer Посмотреть сообщение
Заказал себе такую, 21942-013-42, универсал, «люкс», 1,6 л (16 кл., 98 л.с., АКП) – 472 600 рублей, цвет Магма, обещали в августе за 441 000 руб. (для работников ВАЗа). Будем поглядеть.
Тоже хотим в августе, но простым людям то, смертным, такие почести не положены
В соседней теме писали заказ и 3 месяца ждать...
__________________
Где Калина 2 с обещанными плюшками, а не голый люкс?
Mikhailvlk вне форума   Вверх