Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 20:30   #515
Завсегдатай
 
Аватар для шпилька
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: москва
Возраст: 49
Пол: Женский
Автомобиль: лада калина 111930
Сообщений: 447
Вес репутации: 15 шпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Хорошо вам в Москве, а в нашей деревне мастера поездив по магазинам, так и не нашли. Жене показали магазин, где эти загадочные болты должны появиться и сказали:" Ну ты лови, когда появятся, купишь, мы тебе поставим".
на это мужчины существуют (болты в магазинах искать, и чтобы не тратить на СТО время- самим установить), ну, я конечно, приятное исключение из правил))))

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от skymaster Посмотреть сообщение
Скажите, а девушки мужчин обсуждают? Ну вроде того, "какой красивый брюнет-нефтяник у Катюхи, перспективный, не то, что мой..." :-)
ХАХАХ, нет конечно, в гараже сугубо ремонтные работы)))
шпилька вне форума   Вверх