Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2008, 14:56   #18
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Мордор
Пол: Мужской
Автомобиль: Ведро
Сообщений: 125
Вес репутации: 2165 nuoHep имеет репутацию за пределами доброй репутацииnuoHep имеет репутацию за пределами доброй репутацииnuoHep имеет репутацию за пределами доброй репутацииnuoHep имеет репутацию за пределами доброй репутацииnuoHep имеет репутацию за пределами доброй репутацииnuoHep имеет репутацию за пределами доброй репутацииnuoHep имеет репутацию за пределами доброй репутацииnuoHep имеет репутацию за пределами доброй репутацииnuoHep имеет репутацию за пределами доброй репутацииnuoHep имеет репутацию за пределами доброй репутацииnuoHep имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Страховые компании и страховой случай.

Цитата:
Сообщение от SlavaK Посмотреть сообщение
nuoHep, "Волков бояться в лес не ходить". Знаешь такую мудрость. Что панику для себя наводишь. Не покупал бы тогда автомобиль.
На страховом рынке РТ есть крупные московские компании а также их "дочки" если они тебя напрегают, есть также крупные Татарстанские страховщики. Выбор за тобой. А как показывает практика при наступлении страхового случая все они ведут себя одинаково.
Надо просто обдуманно подходить к делу, а не надеяца на русский авось! когда можно основную массу заранее просчитать и избежать проблем, то зачем бросаца на горящую лампочку? обдумать, проанализировать, сделать выбор - я так подхожу к делу, а не бегу, сломя голову, чтоб главное быстрее бы всё сделать!
nuoHep вне форума   Ответить с цитированием Вверх