Тема: ЗАЛЁТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 23:52   #240
Старожил
 
Аватар для Proudek
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,586
Вес репутации: 2691 Proudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗАЛЁТЫ

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
На смарте не знай, а на компе: правой кнопкой по изображению и "сохранить как".

Добавлено через 3 минуты

3-4 полосы всего? Или попутных?
Судя из письма, то "пропустить" приравнено к "уступить". Почитай в ПДД термин "уступить", и дай гибону почитать, а потом он тебе уже пусть доказывает, что пешеход изменил направление или скорость(остановился) движения.
теория понятна) А теперь факты. Кто пользовался хоть раз етой писюлькой? Как гибон на неё реагирует? подумываю распечатать, но есть ли смысл.
__________________
Proudek вне форума   Ответить с цитированием Вверх