Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 07:59   #539
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
я даже не удивляюсь этому, у меня, например по пайке всегда пятерка была, в отличие от пацанов, пальчики гибкие, классно получалось))
А вообще, девушка должна иметь здоровых детей, поэтому считаю эту работу не подходящей для женщины, а разбираться во всем они могут не хуже мужчин, это факт.
Лучшие радиомонтажники женщины.И ШПГ двигателя собирать я с бОльшим удовольствием доверил-бы женщине.
Но они редко бывают лучшими диагностами (хоть че диагностировать) это требует широкого кругозора , приобрести который может только пофигист.
Постоянно отвлекаясь в разные стороны от основной конкретной работы.
Женщины обычно слишком целеустремленные , точнее жизнь их толкает к этому.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
ну, гемор целенаправленно никто специально не закладывает))))) а вот много новых узлов за короткий промежуток времени- это ни есть хорошо, так как все должно быть опробовано, протестировано, а потом уже внедрено))
интересно, а по тест драйву логан надежней калины???

Добавлено через 2 минуты

это в смысле в кавычках???? а по обслуживанию логан дороже намного??? детали???
В тесте ЗР 60часов Логан против Калины , Логан не доехал до финиша , отвалился клапан в моторе.
Но он всеравно "супернадежный".Ну подумаешь мотор крякнул.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Blood Brother, б/у Мазды 6 и прочие продают точно тем же ....(с твоих слов), что и Логаны. Никто тебе её вылизывать и доводить до состояния новой не будет. Наоборот, стараются как можно сильнее отжать и скинуть.

Добавлено через 2 минуты


Охотно верю. Предвзятость к Логану со стороны журналистов видна чуть ли не в каждой строке.
Новые Мазды6 итп покупают отнюдь не нищеброды в отличии от логанов(список продолжите сами) , максимум что могут сделать это после последней замены расходников чуток лишку отъездить.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх