Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2013, 11:15   #9
Втянувшийся
 
Аватар для ЛенинградеЦ
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 276
Вес репутации: 14 ЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном пути
Re: Калина-Hyundai Solaris-3

гарантия... сладкое слово для многих ушей.
1. Любой производитель высчитывает минимальные гарантийные сроки на тот или иной узел, не интересно никому латать за свой счёт. Поэтому пяти летнии гарантии по большому счёту филькина грамота, т.к те не многочисленные узлы подпадающие на максимальную гарантию, при должной эксплуатации проходят свой срок.
2. Всегда есть тема спрыгнуть, то топливо и/или эксплуатация не по феншую производителя.

Моё мнение по сей день остаётся неизменным, Калина и Солярис шибкого превосходства в технических и потребительских качествах друг перед другом, у каждой куча модельных "+" и "-", основной стоимостью разницы, это эстетическая. Возми авто классом-двумя выше, что Калина, что Солярис, сливает по потребительским/техническим параметрам.
ЛенинградеЦ вне форума   Вверх