Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2008, 18:21   #717
Московская ячейка
 
Аватар для Baok
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Москва, Донской р-н ЮЗАО
Возраст: 40
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 86
Вес репутации: 19 Baok не успел проявить себя
Отправить сообщение для Baok с помощью ICQ
Ответ: Re: ОТЧЕТ ОБ ЭКСПЛУАТАЦИИ

1.2 месяца.
2.4к км.
3.8/100 - город, 4-6/100 трасса (в зависимости от загруженности и скорости). средняя 7/100
4.1 раз - отошел разъем датчика дроссельной заслонки починили.
5.Самостоятельно поменял свечи.
6.нравится, но капризная к качеству топлива.
7.Все устраивает, все норм. только непонятно, зачем они затянули так свечи в двигло? открутил только использовав рычаг из трубы.
__________________
Baok вне форума   Вверх