|
Ответ: Re: ОТЧЕТ ОБ ЭКСПЛУАТАЦИИ
1.2 месяца.
2.4к км.
3.8/100 - город, 4-6/100 трасса (в зависимости от загруженности и скорости). средняя 7/100
4.1 раз - отошел разъем датчика дроссельной заслонки починили.
5.Самостоятельно поменял свечи.
6.нравится, но капризная к качеству топлива.
7.Все устраивает, все норм. только непонятно, зачем они затянули так свечи в двигло? открутил только использовав рычаг из трубы.
__________________
|