Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2008, 23:07   #365
Бывалый
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,321
Вес репутации: 22 palych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошим
Ответ: Стук, бряк, дзынь....

Цитата:
Сообщение от Madest Посмотреть сообщение
А именно декоративной накладки чёрного цвета, которая находится под самым лобовым стеклом. Через неё ещё воздух на стекло подаётся. По ней даже пальцем если постучать - в любом месте куда ни ткни, брякает пластмассовым звуком. Как устранить? И как её вообще снять? Там под ней видны липучки какие-то, но если их оторвать, то по краям всё равно что-то мёртво держит. Как быть???
Там по краям прикручены два самореза. Сначала снимаешь белые декоративные накладки по бокам( с тремя пистонами в каждой), и появляется доступ к саморезам.
palych вне форума   Вверх