Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 14:10   #342
Оратор
 
Аватар для Москаль
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Химки
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 3,956
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 275755 Москаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года

Цитата:
Сообщение от Метальников Денис Посмотреть сообщение
Простой вывод: да, К2 дороже на 13 тысяч, но на мой взгляд, эти 13 тысяч оправданы. А для тех, кто хочет еще большего, есть и более дорогие комплектации.
Думаю большинство по этому поводу и не спорит.а напрягает один момент действительно там будет шумка .модернизированная подвеска или будет внедрена в течении осени .с начало следующего года и т.д.Мне бы не хотелось покупая К2 думать что покупаешь полуфабрикат.Все таки в сравнении с Грантой при старте продаж цена была разная и той же Гранте были простительны не доделки.
__________________
Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
Москаль вне форума   Вверх