Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 18:15   #46
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Тест драйв НОВОЙ LADA Kalina начался

Цитата:
Сообщение от Метальников Денис Посмотреть сообщение
Чего-то Вы до конца не доцитировали:-) Там сказано, что комплексные изменения по шумо, виброизоляции будут внедрены до конца этого года. Действительно, мне довелось на первом журналистском тесте попробовать именно такую машину (с новой шумкой и новыми настройками подвески"). Разницу увидит даже непрофессионал. Двигатель вообще не слышно, и ни о какой валкости подвески речи не идет. Да и сейчас, когда подвеска стоит Грантовская, не думаю, что ее можно назвать валкой. К сожалению, не удалось все это подготовить к началу производства.
я понимаю что товар надо толкать..что форум самый большой и посещаемый..но не надо вот так прям..
двигатель работает-бубнит как и прежде..
подвеска пока новая плотная грантовская..
есть тут владельцы к1 что тестили к2..
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх