Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 17:52   #18
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,295
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina2 vs Nissan X-Trail 2.0 2008

Цитата:
Сообщение от Pitstop Посмотреть сообщение
поздравляю, отличный выбор. ТО 60000км у Ниссана пограничное, т.е. предполагается замена свечей (иридиевые или платиновые, ходят как раз по 60000 км), замена тормозухи и замена масла в варике или автомате, ехать или нет решать тебе.
Поеду конечно, но не к официалам
Ибо ценник они гнут конский. А я все таки бывш.студент-нищеброд-владелец лады калины

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
Лео ты убил во мне надежду!! киа мой жесткий...раф то же..икс туда же..что брать??
шевик остается..и дергать всю жизнь палку?))
Смотри Олег. по городу Икс едет и рулится отлично. Подвеска работает гуд. Но вот стоит выбраться за город - появляется раскачка, пробои и прочие "внедорожные" радости... Как бы там приходится ехать очень мягко, ибо попоболь в лице подвески прямо кричит "сбавь скорость бразер)" Да и стоимость этой подвески демотивирует.)) ну а что я хотел) иномарка всеж

Так то машина супер-пупер. Едет хорошо. Не знаю мб резина виновата. Хз
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх