Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 20:38   #21
Пермская ячейка
 
Аватар для Dimaz1982
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta седан Comfort 1,6
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 7062 Dimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв LADA KALINA 2 от АвтоРЕВЮ

Цитата:
Сообщение от Dimmy Посмотреть сообщение
Dimaz1982, хотел спросить: у тебя откуда калужский ЭУР? Тогда только Мандо и Махачкала шли. Если я не ошибаюсь, Калуга пошла года с 2010.
Только сейчас увидел вопрос в свой адрес.
Калужский ЭУР в 2008 уже ставили вовсю, наряду с махачкалинскими, Мандо гораздо позже пошли. Кстати, считаю его самым лучшим из всей троицы, т.к. он единственный без редуктора с дурацкой червячной передачей, обратная связь гораздо лучше остальных. Жаль, что сейчас такие не ставят, т.к. даже на Мандо чувствуется сопротивление и похуже обратная связь. Физику не обманешь.
До сих пор не могу понять, как догадались применять червячную передачу в рулевом управлении, т.к. ещё с института помню, что червячная передача работает только в одну сторону от червяка к шестерне.
Чувствуется разница сразу по сравнению с безредукторным - с Мандо ощущаешь, что вращаешь электродвигатель и от него идёт дополнительное сопротивление.
Dimaz1982 вне форума   Ответить с цитированием Вверх