Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 01:00   #61
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 409933 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Выжимной подшипник

Цитата:
Сообщение от Freeman.exe Посмотреть сообщение
Ребята волнуйтесь, у меня шелест то появлялся то пропадал, на 22 тысячах рассыпался выжимной. Новая коробка 2181, вторую неделю не где не могу купить этот выжимной.
Freeman.exe, Может, я что-то не понимаю, но неужели в эту КПП нельзя установить старый выжимной, пусть, даже поменяв направляющую на старую, металлическую? (У меня старая КП, новую не разбирал)
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх