Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2013, 12:29   #874
Бывалый
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 219110 (2019), 11186
Сообщений: 1,335
Записей в дневнике: 46
Вес репутации: 11587 algardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 6

Сам всегда пристёгиваюсь как только сел и отстёгиваюсь только перед выходом из машины. Без ремня чувствую себя как будто голым. И пассажиров заставляю с формулировкой "бережёного бог бережёт". Некоторых, правда, хрен заставишь ("мне жмёт", "меня душит", "мне шею трёт" и другие отмазки), но детей приучил, понимают.

Я тут уже когда-то давал ссылки на авторевюшные краш-тесты с ремнями и без. Родным эти ролики показал, вопросов о ремнях больше не возникает.
algardo вне форума   Вверх