Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2013, 20:42   #1
Ростовская ячейка
 
Аватар для Evgedoc
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: 61 RUS
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,323
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 106 Evgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Evgedoc с помощью ICQ
Re: Трёп по Ростовски-1

Цитата:
Сообщение от Kas1781 Посмотреть сообщение
Да, уж, теперь разводов на "пьяный за руль" станет больше, зато максимальная разрешенная скорость в городе будет 80, а на трассе 110 :-).
Разрешённые скорости останутся те же, просто штрафоваться будут с превышения в 20 км/ч, а не в 10. В Хохляндии давно так.
__________________
Хотите плюсануть - жмите на весы !
Evgedoc вне форума   Вверх