Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 09:15   #2
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Вес репутации: 81571 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: Общение (Часть 6)

Цитата:
Сообщение от WarHead Посмотреть сообщение
Вполне может быть, но вот гляжу на карту и получается что через Аксаитово как раз срезка у меня а через татышлы крюк (красная линия это как я еду. по грунтовке кстати)
Я же не зря пишу что ехать надо через В.Татышлы - Старобалтачево. Зачем в Татышлах сворачивать? Дальше прямо надо ехать.
osrsoft вне форума   Вверх