Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 00:45   #523
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 818
Вес репутации: 58 ustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутацииustass имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продажи второго поколения LADA Kalina начнутся после 20 июня 2013 года

Цитата:
Сообщение от Alexey B Посмотреть сообщение
А ничего что прошлый полный люкс стоил заметно больше 400 рубликой? И это при том, что там не было АКП или 106 сильного мотора (про др. новые опции промолчим)???
Ясно что русская душа любит халяву, но надо и меру знать!

Добавлено через 51 секунду

Так вперёд! Кто держит то?
Я чё, я ничё.
Я к тому, что кроме Ланоса не было явных конкурентов дешевле Калины, а теперь Калина это уже и не совсем самый дешёвый авто.
ustass вне форума   Вверх