Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 13:32   #78
Гуру
 
Аватар для Dimmy
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta, ВАЗ-21312
Сообщений: 7,729
Вес репутации: 540 Dimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimmy с помощью ICQ
Re: Моя новая К2

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
а вот если хочется в городском например режиме спокойные размеренные переключения коробки в должны перед началом движения при заведеном моторе нажать кнопку ОД и его отключить. о чем появится надпись в комбинации приборов.
Значит, вот почему на тест-драйве многие отмечают резкую работу АКПП. Наоборот, надо нажать для комфорта. Клоуны эти менеджеры: ни слова не говорят!
Dimmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх