Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2008, 12:28   #2441
Свой человек
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Москау
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 527
Вес репутации: 21 Miralex не успел проявить себя
Ответ: Ростокино-Лада - Клубный гарантийный сервис!

Цитата:
Сообщение от Евгений Бравичев Посмотреть сообщение
Хочется правдивой информации, а не ссылок на конструктивные особенности. Есть дефект, причем массовый - надо устранять его.
А гипотеза, это даже не гипотеза, а опыт АЗЛК в начале 90-х (я там работал в управлении конструкторских и экспериментальных работ). Был тот же самый дефект, который вылечили изменением характеристик амортизаторов.
С уважением, Евгений Бравичев.
Евгений Бравичев, приветствую!
Если работал в КБ, то должны понимать что все автокомплектующие производятся по ТУ. Отклонение от ТУ - есть дефект. Если этот "звучок" в ТУ не регламентирован, то относится к классу общих шумов, а это совсем из другого ГОСТа. И дефектом может признать этот звучок только изготовитель.
Ну а что толку, что я здесь опубликую откуда этот звук, который похож стук? От этого, признавать, что это дефект и по гарантии менять всем повально не начнут. Поэтому думаю, что остановимся на "конструктивной особенности". И ничего личного.
__________________
Круглосуточный Техцентр Ростокино Лада
(495) 937-85-50
(495) 937-85-51
Miralex вне форума   Вверх