Цитата:
Сообщение от Aleksandr48
Его поменять нельзя.
|
имел ввиду собрать из японского донора, в принципе есть вариант выточить обойму и подобрать подшипник из SKF, но есть на работе только токарный станок, шлифовального нету и поверхность наружную так чисто токарь не обработает, если только полирнуть попробовать
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aleksandr48
У вас похоже даже можно родной ролик Gates найти который ставят на конвеере, он проверенный временем.
|
У оф. диллеров лежит ролик похожий на мой родной за 650р вроде, а еще говорят есть заводской и он стоит 3000р, такой вообще смысла нет покупать, проще комплет взять. Но и комплет мне нафиг не нужен, ремень только 44 т.км. прошел и опороник от Койо стоит.
Посмотрю что дальше будет с этим турком, теперь у меня безвтык, не так страшно.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от papovich03
помпа проверку качестве прошла, отправлял сообщение и пришел ответ с маркой и моделью помпы!
|
чет рановато помпу поменял, они по 90 т.км ходят, я свую при переборке движка посмотрел, пошатал (есть люфток) и решил не менять, прошла 44000.