Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2013, 09:15   #744
Бывалый
 
Аватар для Alexo
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 1,403
Вес репутации: 22 Alexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Alexo с помощью ICQ
Re: Перестали работать стеклоподъёмники

Всем здравствуйте!
В этой теме пишу впервые. Вчера решил разобраться с нерабочим правым передним ЭСП. Напруга приходит, но он не движется, заклинил. Снял моторчик, одна из щеток какая-то "покусанная", чуть её подшлифовал и вроде все заработало, но что-то пошло не так и слетел трос в редукторе. Я потом потратил часа 3 пытаясь всё восстановить, но трос уже помялся и упорно слетал. Не выдержав поехал купил полностью новый ЭСП в сборе с мотором и направляющими (1280 р.), поменял за полчаса.
ВОт теперь вопрос - старый ЭСП, точнее его трос можно как то восстановить? Видел кто-нибудь в продаже эти тросы отдельно?
Alexo вне форума   Вверх