Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2013, 18:08   #7
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: г. Старый Оскол, Белгородская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Вес репутации: 6455 Oskolec имеет репутацию за пределами доброй репутацииOskolec имеет репутацию за пределами доброй репутацииOskolec имеет репутацию за пределами доброй репутацииOskolec имеет репутацию за пределами доброй репутацииOskolec имеет репутацию за пределами доброй репутацииOskolec имеет репутацию за пределами доброй репутацииOskolec имеет репутацию за пределами доброй репутацииOskolec имеет репутацию за пределами доброй репутацииOskolec имеет репутацию за пределами доброй репутацииOskolec имеет репутацию за пределами доброй репутацииOskolec имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 ДОн

Цитата:
Сообщение от SAILOR Посмотреть сообщение
Гайцев по трассе практически не стало, а вот камер много.Так что лучше запастись Радар-детектором...
Не нарушайте сплошную, держите нормальную скорость и будет у Вас счастье!!!
Радар-детектор уже установлен, сплошную никогда не пересекаю (правила соблюдаю), а скорость будет в пределах правил так как ребёнок в машине.

Добавлено через 54 секунды
Да и в машине будет 5 человек, а на 8-ми клапанной особенно не разгонишся с грузом.

Добавлено через 1 минуту
На той неделе коллега в Ростов гонял на Хонде по М4 200 шёл, но под Ростовом 4 часа в пробке протолкался, обратно доехал быстро за 6 часов.
Oskolec вне форума   Вверх