Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2013, 17:55   #88
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Вес репутации: 54435 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Новый Renault Logan: первые фото российской версии

Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
\Когда то в старые добрые советские времена, люди покупали полные собрания сочинений классиков. Но 90 % их даже не открывали.
Любопытно было бы мнение , А если в калине сделать ручки и подъемники как в логане, Но скинуть 30 тыр. Уверен даже не обратили бы внимания. У нас другой менталитет. "Полный фарш.
В Калине так не сделали)) И Логан любой дороже Калины, намного, так что можно было бы сделать и по нормальному) Я это к тому, что экономия мнительная, нужно наверно еще о людях подумать, эргономика у Логана на 2, однозначно, в Калине эргономика отличная) Попробуйте те самый кнопочки напольные на ходу нажать, будучи пристегнутым по правилам ремнем, думаю доставит затруднения, и водитель тоже не поможет, опять же в отличие от нормальных машин)
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх