Тема: Встречи-3
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 10:48   #282
Координатор Самары
 
Аватар для Rom@shk@
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Самар
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: 11183-30-040
Сообщений: 12,975
Вес репутации: 4133 Rom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rom@shk@ с помощью ICQ
Re: ВСТРЕЧИ - 3

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
но,нужен душ! Люди не на один вечер к нам едут,а в речке,в середине сентября уже не намоешся..!! Можно,правда и на берегу баню построить..!!
Женек, да мы так то не грязные))) ну помоемся перед дорогой)) баня это не обязательно,но если будет, конечно было бы шикарно))

Добавлено через 33 секунды
но опять же, это не главное, главное чтоб вы сумели собраться
__________________
Вкусно готовлю, стираю, убираю, чиню розетки, прочищаю засоры в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю футбол...блин...я бы была офигенным мужиком!
Путаю буквы
Rom@shk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх