Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 00:39   #4
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina vs kia rio 3

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Ясно, бабла нет, все в кредит)))А тачка оказалась лажовой , приходиться колхозить д еще и самому)))Вот ты объясни как всех включая тебя все устраивает , а колхозить все же надо?)
Читай тему с начала....
Объяснения от "кредитных нищебродов " до "вЫсокоразвитых бОгатых" не дойдет, да и не требуется ибо пуки от них издающиеся и так пол форума завоняли,нет желания давать повод дальнейшего засирания тем.
Тебе не первому и не я один повторю - я то пользую "лажовую" тачку после пользования более 6-ти лет двух "лажовых" Калин.Даже в этом, с уверенностью ну очень большой, могу сказать, что опыта вагон и телега. А вот лично ты на своем рындване японьском да хэче калиновском, чего в этих темах позабыл?! Опыта нет, познаний нет, читать не можешь да и не хочешь и т.п.. Т.е. нуб нубом , а все пофантозировать да потрепаться норовишь.
Чего хочешь доказать ?! Что ты недалекий ленивый , малосведующий и по развитию подросток - и так давно уяснили. По теме есть чего сказать или далее про меня, мой карман, мою нашеиномарко "колхозную" будешь пиндеть ?!
--------------
тьфу...совсем забыл - оно же ориентацией попутанный, видать отсюда и обида на женатых мужиков. Не ссы , трогать не будут , т.к. каста ваша "неприкасаема" и интересов в ней нет и не может быть.

Последний раз редактировалось glot; 02.08.2013 в 09:29..
glot вне форума   Вверх