Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2013, 09:23   #150
Свой человек
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: RF
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 558
Вес репутации: 424 chem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 1119 vs Nissan Tiida 1.6 Elegance AT Sedan

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
У моего "хитрого" варик в режиме тапка в пол идет задержка порядка 2х секунд перед ускорением. Порой эти 2сек могут повлиять на обгон или не обгон тс) Ну и куашют автоматы больше чем на ручке.
У меня у робота не две секунды, значительно поменьше.
Приспосабливаешься на это мгновение раньше газ нажимать

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Да и в целом слышал что диллеры узнав что вы кого то таскали за собой спокойно снимают авто с гарантии.
Если это прямо прописано в инструкции, то да.
Например у Suzuki SX4 в инструкции прописано, что автомобиль не предназначен для буксировки прицепа.
В схеме ТО это тяжелые условия эксплуатации и ТО надо проходить раз в полгода/7,5 т.км.
Соответственно с гарантией могут послать при установленном фаркопе, если ТО чаще не проходить.

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Я к этому прихожу постепенно.
Аналогично, на 2114 ездил быстрее.
Хотя может просто машина комфортнее стала, нет желания быстрее приехать и вылезти

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Смеется, говорит - с автоматом в дороге заснуть легко, ничего делать не надо, жми себе педальку).
В дороге о чем только не болтаешь.
Хотя когда жена и дети спят - тяжко
chem_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх