Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2013, 16:25   #776
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-11)

Цитата:
Сообщение от Sidmit Посмотреть сообщение
Mihasik, прикупил, надо или супорт расшевеливать, тк одно колесо тормозит постоянно, или менять, вот думаю, может есть у кого нито суппорта..
лучше перебери, отмочи поршни и поменяй резинки, обычно на поршне ржавчина и он заедает слегка. Ты решил построить мегакорч из него?))
Mihasik вне форума   Вверх