Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 16:38   #618
Завсегдатай
 
Аватар для Mapuk
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport
Сообщений: 434
Вес репутации: 15 Mapuk находится на правильном путиMapuk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mapuk с помощью ICQ
Re: Куплю/Продам ЛКС 1.6 и запчасти-2

Парни, как вы считаете 350 000 за такую машину нормально?
Калина спорт, с рождения 1,6 сейчас 1,7 (80ое колено, Н-образные шатуны, 82,5 кованные поршня… Мотокомплект СТИ + валы УСА 8,6 + паук 4-2-1, резонатор и оконечная банка Stinger) 2011 года выпуска. В эксплуатации с мая 2011. Пробег на данный момент 28600. Не скручен, реальный. Моя жена единственный хозяин. В ДТП машина не была ни разу.
Под капотом растяжка Техномастер. Подвеска заменена на Plaza -50. На лето ковка ВСПО Паллада на родной резине Pirelli. На зиму Родное литье на резине Yokogama. Сигналка Sherkhan с автозапуском, музыка вся Pioneer без усилка. Фары крашенные в черный с диодными кольцами. Масло лью только Liqui moly 5W40 синтетика, в коробке Schell. Все ТО пройдены, машина еще на гарантии. 
Машинка очень шустрая, при расходе бенза 8 литров на 100 км. На ней можно ловить завистливые взгляды пешеходов и недоумение в глазах владельцев многих иномарок, при старте со светофора. (недавно уехал от Лансера Седии, как выяснилось на следующем светофоре, у него с завода 200 сил, некоторые из которых он конечно с годами порастерял и автомат). Делал для себя, продавать в ближайшие 2 года не думал, но родился ребенок и она отказывается спать с моим выпуском  В общем нужно семейное авто(((
Итак, в комплекте с машиной отдаю 2 комплекта резины на литье 15; две стоковые фары; родные стойки и пружины с пробегом 2000; родную «тихую» выхлопную систему, без катализатора.
__________________
Моя машина на Drive2
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/mapuk1/
Mapuk вне форума   Вверх