Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 09:28   #817
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 1969 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 1

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
кому надо авто на грани за 400к? Ты себе возьмёшь? Я нет. А тут человек рамки выставил что хочет что нет..с пробегами 300-400 ему явно машин не подойдёт.
да, верно. ну и к чему мы пришли? лучше К2 нет нет машины за эти деньги? Смотрел фьюжины - 350, либо салон умотан, либо слегонца битый, либо уже дороже. + говорят подвеска жесткая.
А вот такой, вопрос - смотрю многие говорят "машины из европы...", но так ведь цены в европе тоже не низкие + пошлины, почему тогда не сша?
icemanss вне форума   Вверх