Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 20:14   #107
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Межвитковые проставки / автобаферы / амортизирующие подушки

bagi, Ну что скажу? Во первых про проставки.в наших магазинах,не слышал никогда,поэтому только выписывать,со всеми вытекающими...,во вторых(ну теперь-то я уже"знаток")ну посуди,зачем мне испытывать на вшивость проставки за 200р,проставки которые и работают-то не так как полагается подобному изделию,ну не могут они тягаться с той же Кореей,Китаем ни по составу,ни по соответственно работоспособности,вот из за таких "пробовальщиков"и остаются негативные отзывы,дескать все проставки ДЕРЬМО!
Это,конечно мое сугубо личное мнение,но сравнение здесь неуместно,вообще!Это как небо и земля.Вот скажу честно,отзывы о Корее,они хоть и на иномарках,но сплошь положительные,а вот все остальное,в основе Полиэдр,тут 50/50,восхищаются только увеличеным клиренсом и устойчивостью в поворотах,кренах...,в основном это те у кого пружины дохлые,любители перегруза,и прочая шушера,которая за 5000р,лучше другое авто купит,у соседа,а не какие--то подозрительные пластмастки...
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх