Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 20:21   #540
Свой человек
 
Аватар для deathland
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 609
Вес репутации: 14 deathland находится на правильном путиdeathland находится на правильном пути
Отправить сообщение для deathland с помощью ICQ
Re: Сервисы Красноярска

Приехал сегодня на ТО4 в Бугач, насамом деле уже давно не перевариваю их отношение к клиентам в плане гарантии, думал раз ТО за деньги, то нормально все сделают. Ага понадеялся...

Началось с того что у них неожиданно подорожал нормочас и ТО4 теперь не 3601р а около 5700р стало стоить, в 2 раза почти! И это только за работу! За то чтоб заменить масло и тормозуху отдавать 6000р? Ладно говорят, сделаем скидку - будет 4300р. Не соглашаюсь, сторговываемся за 4000р ровно. Но только потому что, знай я что так будет поехал бы лучше в Автомир делать дешевле, и пусть без диагностики кондиционера. А теперь если записываться в Автомир то только через неделю, и 2ой раз с работы ни кто не отпустит для прохождения ТО.

Но и тут Бугач меня порадовал, к электрику на сегодня нет мест! Нах... записывать меня на платную услугу если не можете ее организовать в это время.
В итоге потратив 3 часа мне заменили масло в ДВС и залили мою тормозуху.

Заехал в 13-50, выехад в 17-10 злющий на них. Так теперь я еще должен потратить свой выходной через неделю, чтоб мне сдлали 10 минутные работы по регламенту ТО (регулировка фар, проверка выхлопа, диагностика кондиционера).

В очередной раз Бугач упал в г... лицом.
Хотя то как сделал свою часть работы слесарь - я остался довольным на 100%. А вот в плане организационных моментов, все хуже и хуже...
deathland вне форума   Ответить с цитированием Вверх