Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 10:10   #1472
Самарская ячейка
 
Аватар для Bim_Sony
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тольятти, Жигулевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lifan X60
Сообщений: 3,641
Записей в дневнике: 189
Вес репутации: 29 Bim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущее
Ответ: Маршрутный бортовой компьютер "Multitronics"

Цитата:
Сообщение от Bim_Sony Посмотреть сообщение
Попутно еще вопросы:
1) Как подключать? есть ли какие нибудь грабли???
2) Owner, вы его оставили на том же месте, что и на фотках? как при этом управление?
Ответов не услышал, поэтому ставил сам . Фотки ниже.
Подключение не простое, а очень простое. Кому лень возиться с проводами, можно просто воткнуть в ОBD-2 колодку и комп полностью работает, кроме некоторых фунций (не берет данные с бака и нет автоматического включения подсветки).

Я не пошел по пути легкого подключения, поэтому провел провода и подключил практически все провода в районе блока предохранителей, а провод К-Line просто воткнул в колодку ОBD-2 (провод оконечнный и изолированный был в комплекте). Подключал все в прошлую пятницу, времени было мало, поэтому провод к баку еще не протащил. Все эти дни настраивал комп.
Ощущения - толко положительные, столько настроек и все очень удобно расположены. 3 дисплея, которые можно запрограммировать по собственному усмотрению (6 параметров одновременно). Один дисплей, где есть 12 (!) параметров (я нигде больше не видел такой информативности).
Есть графическое представления 14 параметров в реальном времени и много дополнительных функций.
Обзору не мешает (хотя в начале были подозрения). Первоночально хотел поставить БК вместо футляра для очков, но БК закрывал часть зеркала и приходилось бы отвлекаться от дороги.

Цена - 3200. Да, дороговато, но думаю, что если буду продавать эту машину, обязательно его сниму и поставлю на новую. Друг на работе без проблем поставил такой-же на Шевроле Лаччети и тоже только положительные отзывы.

В планах провести провод к баку и провести таррировку бака.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  

4.jpg  
__________________
Lifan X60, 1,8 v16 комплектация ЛЮКС

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Bim_Sony вне форума   Вверх