Тема
:
Масло в двигатель - 4
Показать сообщение отдельно
21.08.2013, 07:52
#
4
LiOR
Самарская ячейка
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Самара/Буревестник
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль:
Гранта
Сообщений: 13,590
Вес репутации:
4182
Re: Масло в двигатель - 4
altmax
, это мне сказал чел который на газе ездит. всего лишь навсего.
Меню пользователя LiOR
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от LiOR