Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 13:35   #342
Постоялец
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 219420
Сообщений: 384
Вес репутации: 2166 ss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутацииss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: LADA Kalina Sport скоро в продаже!

Lucyn, Абс в спорте есть, это "За рулем" как всегда пургу гонит. Спортивного с движком 1,4 немного, но и в цене разница невелика. Просто новая комплектация с неплохим обвесом, которая найдет своего покупателя. А вот с 1,6 изменения посеръезней должны быть.
Меня больше всего прикалывают новости о турбированном полноприводном хетче 197 л.с.. который понравился Алешину. Неужели будут выпускать, вот бы зажигалка была !
__________________

В конце концов все будет хорошо ...
ss вне форума   Вверх