Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2013, 22:58   #50
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые отзывы владельца Лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от klim Посмотреть сообщение
Выражается в том что з/п на лачу не проблема.
так и я про это. Тут выше писали, что проблема с зч, я позволил себе в этом усомниться.
Цитата:
Мафонов сейчас любых.
именно
Цитата:
Чем лача должна утомить?
Не знаю. Было сказано что устарела, я спросил в чем именно. Имхо зачетная повозка, низковата только. Ну а калина нравится кузовом - для города самое оно.
Тут сравнивали калину с лачей и говорилось, что шумка у лачи зачетная. Имхо у лачи шумка никакая, как у многих корейцев и япов. Тем не менее калина заметно шумнее ее. Хотя К2 на автомате по шуму мне понравилась, заметно тише К1 на ручке, тем более 8-ми клапанной...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от klim Посмотреть сообщение
Рейка лично у меня не гремит.
тем не менее это болезнь вазов. Лечится просто и недорого, потому можно забить, куда хуже с текущей печкой. Даже если она у тебя пока не течет проблема на К1 имеет место быть...
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх