Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2013, 14:14   #341
Бывалый
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,339
Вес репутации: 2448 Борисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисыч63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пробит радиатор

Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
Вчера заяц залетел под бампер. Пробит радиатор СОД.
Чего ждать от езды на почти пустой системе СОД?
Куда смотреть?
Может было у кого подобное, каковы последствия?
Была копейка, купленная после перегрева - жор масла, лопнувшие перегородки между кольцами на двух поршнях и поведенная ГБЦ.
На зубиле ехал с полчаса со стрелкой показометра в середине красной зоны. Для двигателя последствий никаких. Но то было дерганье в пробке, т.е. без нагрузки.

Добавлено через 52 минуты
Еще вспомнил, что на копейке 2 шатуна менял - малость кривенькие оказались.
__________________
Образец интернет вежливости временно отключен.
Борисыч63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх