Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2013, 15:51   #39
Постоялец
 
Аватар для bobylev1
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: город Благовещенск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 2008г.в.
Сообщений: 329
Вес репутации: 13 bobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном пути
Re: Черный хэтч)

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Во-во и он так думает: беспредел, это типа когда на красный, а на желтый это так, ребячество безобидное. Беспредел, это когда ночью по встречке без фар, а днем увернется, я же не быстро...
Видишь, ты даже не понимаешь в чем криминал. Подумаешь, тонированные стопари. Надеюсь пару раз в тебя въедут без жертв и крайним за стопы сделают, одумаешься...

Добавлено через 4 минуты
...только что-то мне подсказывает, что чтобы сделать виновным тонированные стопари при въезде в зад (что вполне законно имхо), нужно знатно покрутиться. У гаишника прибора для замера светопропускания фонарей нет и не будет. Формально он не может установить сам факт тонировки на месте. Надо бы на штрафстоянку, чтобы виновник не успел "очиститься" и экспертизу. Но гаечник на это фик пойдет: оснований на то немного, да и лень. Раша блин...
когда в хлам тонированные это плохо и не красиво , легкое напыление слегка притемняющее позволяют себе даже некоторые производители авто . и кстати фактов дтп изза тонированных стоп я ни разу не встречал , а вот не соблюдение дистанции достаточно частая статистика .
bobylev1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх