Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 12:29   #144
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,407
Вес репутации: 115556 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АНТИреклама Лада Калина

Цитата:
Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
C возвращением в мир людей, приятель! Есть хорошие новости для тебя: ереванские конденсаторы давно уже не угнетают человечество!
Прикинь и махачкалинские эуры тоже.

Добавлено через 2 минуты
Забавно но никто из авторевюшников и прочих осланянов не ударился в панику ...

"«Гидроавтомат» Кобальта пока держится («механика» на Aveo приказала долго жить после 20 тысяч километров), хотя он тоже дал повод насторожиться. Однажды, при 10-тысячном пробеге, после перевода селектора коробки в режим «D», Сobalt отказался ехать. И лишь когда обороты мотора достигли 3000, машина резко рванула вперед. Хорошо, что дело было на пустынной дороге автополигона, а не в городской толчее. Похоже, дал сбой электрогидравлический модуль управления коробкой. Больше подобных выходок пока не было."

Мне очень не хотелось-бы быть хозяином такого агрегата.
Собственно я вшивроле никогда не уважал.


Или ...

"А вот расположить на днище Peugeot перед левым задним колесом пластиковую «коробку» абсорбера паров бензина, да еще и вблизи раскаленной выпускной системы, оказалось не лучшим конструктивным решением!"
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх