Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 20:11   #817
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Боровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 406
Вес репутации: 17 sever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошим
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-1

Цитата:
Сообщение от ndrey Посмотреть сообщение
Звони на горячую линию и пиши претензию на директора станции. Можешь заазать экспертизу и потом подать в суд, с требованием вернуть деньги за неисправный автомобиль, эксплуатация которого угрожает жизни. Сразу зашевелятся
знаете по-хорошему надо бы так и сделать,может это научит их сервису,не конкретно это СТО,а всю вазовскую систему обслуги.Автовозы ходят в Калугу наверное каждую неделю к разным вазовским диллерам,ну загрузите туда ящик заказаных запчастей сразу на всех дилеров.А они сами между собой их разберут согласно заказам.

Добавлено через 38 минут
У меня такой вопрос.Про установку концевиков.С левой стороны понятно подцепил к водительскому,протянул провода.А как быть с правой стороной?Там где то есть проводка?Если нет,то как ее с левой стороны протянуть на правую?Где проложить провода?Чтоб не мешались.
sever808 вне форума   Вверх