Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 22:08   #11
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 582 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правовая грамматика для водителей 2

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Вряд ли кому потребуются 25 кв.м. земли. Тем более многие боксы построены по принципу 4 стены, крыша, внутри перегородки между гаражами. Кто будет сносить один гараж, если это одно целое с другими?
Логично. Вот потому у нас и не парятся по поводу оформления. Хотя если бы эта процедура была проще обставлена то в основном все бы оформили.
Старик Хенк вне форума   Вверх