Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2013, 08:35   #812
Липецкая ячейка
 
Аватар для Aleksandr48
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Липецкая область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 21927
Сообщений: 3,447
Записей в дневнике: 17
Вес репутации: 11573 Aleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация-7

RedWhite008,
Цитата:
Александр, в коробас наверно лучше что-нибудь интересное пульнуть. все оно лучше заводского будет. шелл, кастрюль, маннол, мотылек - выбор есть вроде))))
Я считаю, что в новую машину пока нет смысла лить и на заводском будешь нормально кататься, а шум в наших коробках никаким маслом не победишь.
__________________
Aleksandr48 вне форума   Вверх