Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 19:37   #246
Завсегдатай
 
Аватар для ТираН
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11183
Сообщений: 471
Вес репутации: 15 ТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ремонтируем/переделываем/устанавливаем своими руками.

alsenin81, у меня тоже феродо красные стоят...тут на форуме их и посоветовали мне....не скрипят, работой доволен, состояние на предмет равномерности износа не проверял....пока не беспокоят.

Цитата:
Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
Свечи, ВВ провода, катушку ты проверил - всё мимо.
Думаю далее для проверки по второму проблемному цилиндру(тосол в ЭБУ в расчёт не берём):
1. Форсунка
2. Компрессия
3. Клапана
Форсунки поменял местами, на снятой рампе проверил "факел" распыления...на всех четырёх - одинаковый...отверстия на форсунках чистые, нагара на площадке с отверстиями нету. Сегодняшнее утро показало что замена местами форсунок результата не принесла....фальшивит всё тот же второй цилиндр.

Новое наблюдение: если держать 1500 оборотов после запуска двигателя и нагреть его до температуры больше 40 градусов, то ошибка не появляется) Играет роль температурный режим похоже....
ТираН вне форума   Ответить с цитированием Вверх