Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 11:57   #8
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 66 Raveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наглая рыжая морда

Цитата:
Сообщение от VrymVrym Посмотреть сообщение
Поздравляю.
У меня вопрос по сигналке. Тоже ставил старлайн. Выдали один чипованный ключ, сказали что второй зашит в панели. Посоветовали сделать хотя бы болванку, чтобы в случае чего можно было открыть машину и вытащить второй ключ, ну или купить чипованный и прошить его в машину. Все так же?
Просто привык к комплектности из 2 ключей, хочу второй)
ты наверно с автостартом поставил? Тогда да, там зашивают 1 ключ. Уточни сразу какой тебе выдали, там деление мастер ключ и простой - по идее зашивать должны простой, а мастером потом можно привязать еще несколько ключей к машине.

Цитата:
Сообщение от KsiLan Посмотреть сообщение
по поводу задней
она включается при удержании нескольких секунд сцепления (3-4) или двойного выжима. Я поначалу тоже втыкался но друг из салона объяснил хитрости коробки.
Я колонки хотел сменить вначале но потом поигрался с настройками и нечего так стало.
Ну советую поставить сетку на решетку радиатора, а то приценденты ловли воробьев уже были
Кстати там необязательно снимать весь бампер я обошелся только снятием верхней части ( черная пластмаска с эмблемой)
Ок, спасибо за подсказку!
Про настройки ммс можно подробнее?
Про радиатор пока в раздумьях стоит ли...

Цитата:
Сообщение от orel_a_a Посмотреть сообщение
Поздравляю! Во сколько обошлась? Магнитола в этой комплектации в наличии или как доп? А то по прайсам смотрю, там просто аудиоподготовка пишут
408 + допы итог 419, так как комплект люкс за 408, то и колонки и магнитола в комплекте.
Raveninc вне форума   Ответить с цитированием Вверх