Цитата:
Сообщение от N@PsteR
Проблема в том, что ошибка не постоянная и достаточно сложно определить условия, при которых она возникает.
|
пристальное внимание впускной гофре от ДМРВ до ДУ (хомуты ,проверить гофру на предмет трещен )Проверить шланг вентиляции большого круга (целостность шланга ,крепление его на штуцерах ,на клапанной крышке и на соске гофры !).если всё это в порядке ,снимай пластиковый рессивер и меняй на нём уплотнительные колечки (набор стоит 100р там 4кольца +одно для уплотнения ДУ к рессиверу .)также проверь целостность выходных труб от фланца выпуска до входа в катколлектрор ,сварные швы не должны иметь трещен !
если и там всё в порядке ,осмотри внимательно разъём к ДМРВ ,бывает закисают внутри контакты (от частых моек двс бестолковыми работниками данных заведений )
зы:Что показывает диагностика :Расход воздуха на ХХ(реальный ) и Желаемый расход воздуха ,-сколько разница между цифрами ?