Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 09:47   #144
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 14 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Внесение изменений владельцами ЛК2

Цитата:
Сообщение от VrymVrym Посмотреть сообщение
После того, как земляк написал, что отсутствует гайка на креплении стойки и для окончательного успокоения, сходил и загнал машину на подъемник на работе.
Камень угодил в защиту, есть отметина в виде царапки. Все гайки на местах, затянуты, днище промазано хорошо, под капотом тоже ничего не болтается. Отлегло)
Думал уж после девятки не придется под капот лазить. Долил жижи в бачок омывателя, теперь, надеюсь, не открою капот еще долго.
Вашему земляку надо съездить к дилеру и по шапке надавать, козлы блин предпродажу делали, просто по ходу забили на эту гайку.
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх